Советы по подбору наряда на осень
15-Октября 2019
Советы по подбору наряда на осень

При смене сезона извечный женский вопрос: «Что надеть?» обретает новый смысл. В шкафу полно вещей, но они плохо складываются в комбинации для капризной осенней погоды. С этой задачей легко справится базовый гардероб, куда войдут женские брюки и юбки, джемпера и кофты, а также готовые костюмы, соответствующие настроению осеннего сезона и модным тенденциям. 

Брюки – основа женского осеннего гардероба

В холодное время года мы с радостью меняем легкие летящие юбки на комфортные брюки. Это удобно, практично и очень стильно. А чтобы последний термин полностью соответствовал вашему образу, обратите внимание - какие женские брюки вошли в список модных трендов. Перечисленные тенденции будут касаться как силуэтов, так и материалов, на которые сделали ставку мировые дизайнеры в этом году.

  1. Брюки-палаццо. Высокая линия талии, расклешенные от бедер штанины и глубокие складки, выходящие от пояса – вот основные признаки модного силуэта. Выбирайте модели в мягких струящихся тканях и глубоких оттенках, чтобы представить фигуру в выгодном свете. И не забудьте про высокий каблук - женские брюки-палаццо не приемлют обуви на низком профиле.
  2. Брюки-клеш. 90-е продолжают оказывать влияние на формирование женских образов. Вслед за вареными джинсами и юбками, возвращаются и фавориты лихих годов – брюки с клешением от линии колена. Образ смотрится особенно эффектно, если дополнить его прямым пиджаком с «твердой» линией плеча.
  3. Женские брюки-галифе. Ультрамодной моделью в этом сезоне считаются модели с преувеличенным объемом в зоне бедер. Но, к сожалению, позволить себе стильную новинку могут лишь стройные и высокие девушки. Достойной альтернативой станет модель в стиле оверсайз, которая не так требовательна к росту и комплекции. 

Если говорить про материалы, то на первый план выходят эко-кожа, ткани с футуристическим блеском и несменная классика – принт «Клетка». Причем модный рисунок должен быть максимально акцентным и масштабным, а вот цвета самих брюк желательно неброские, выбранные из спокойной осенней гаммы. Вы не ошибетесь, если выберете бежевый оттенок «кэмел» или универсальный серый цвет.

Гольфы, джемпера и кофты: выбираем гармоничный верх под брюки

С приходом осени в гардеробе появляются уютные трикотажные вещи. Объемные свитера-оверсайз, приталенные гольфы и практичные женские кофты помогают создать стильные и комфортные образы. 

Выбирая гольф, сделайте ставку на базовые цвета, которые без труда сочетаются с другими оттенками - так вы добавите вариаций в носке. Фактуру также лучше брать спокойную без объемных узоров, чтобы включать модель в многослойные образы. 

А вот женские свитера и кофты в этом году наоборот привлекают внимание крупной вязкой и массивным декором. Самыми востребованными станут модели с элементами эко-меха или акцентными патчами. Если вы обожаете вещи с красивым мерцанием, смело приобретайте кофты с люрексовой нитью, так как блестящие материалы по-прежнему в тренде. Длину моделей дизайнеры оставили на ваше усмотрение, предложив как укороченные варианты, так и с длиной миди и даже макси. 

Костюмы: незаменимые женские союзники 

Когда нет времени составлять эффектные ансамбли, отдайте предпочтение готовым комплектам, которые вы сможете носить как вместе, так и отдельно, дополнив другими вещами. Женские костюмы могут быть выполнены в разных стилях от делового до комфортного спортивного направления. В любом случае, это удачная инвестиция в гардероб, ведь такие модели:

  • - идеально дополняют друг друга, создавая продуманный стильный лук;
  • - созвучны по оттенкам и фактурам, а значит можно смело вводить яркие цветовые акценты, которые не будут выбиваться с общей композиции;
  • - одна покупка закрывает несколько потребностей – сегодня вы надеваете полностью костюм, а завтра миксуете брюки или юбку с уютным свитером, создавая совершенно другой образ.

Кроме того, женские костюмы крайне актуальны в новом сезоне, особенно брючные в деловом стиле. Это тренд дань модному направлению Тейлоринг, который вернулся на главные подиумы страны, предложив женщинам включить в свой гардероб элегантный брючный костюм.

Собрать стильный осенний гардероб поможет интернет-магазин ELFBERG, где представлен хороший ассортимент модной женской одежды. Компания специализируется на производстве и оптовой продаже, предлагая доступные цены и неизменно высокое качество товара. 

Обработка заказов производится в кратчайшие сроки с быстрой доставкой по всей территории Украины. При оплате вы можете воспользоваться системой денежных переводов или оплатить заказ картой, вернув часть денежных средств с услугой «кэшбэк». Такая опция позволяет экономить, оплачивая покупки накопленными баллами или выводить деньги на электронный кошелек. 

Последние статьи
Viber