С чем носить женские брюки
16-Октября 2019
С чем носить женские брюки

Брюки давно вошли в моду, как деталь женского гардероба. Наверняка, нет ни одной модницы, в шифоньере у которой не найдется пара-тройка стильных женских брюк. Несмотря на то, что брюки считаются основой мужского гардероба, дамы успешно адаптировали данный вид одежды для себя, учтя свои особенности и пожелания. 

Сегодня магазины женской одежды переполнены самыми необычными моделями брюк – от привычной классики до экстравагантных стильных моделей.

Многообразие фасонов женских брюк

Благодаря смелым идеям дизайнеров, появлению новых материалов мы можем увидеть оригинальные и мега стильные фасоны, которые полвека назад казались бы просто нереальными. Нынешнее разнообразие фасонов женских брюк позволяет подбирать модели, подходящие абсолютно на любую фигуру.

В нашем интернет-магазине ELFBERG вы найдете богатый ассортимент интересных модных решений. Здесь вас ждут:

  • - классические брюки,
  • - леггинсы, 
  • - спортивные модели, 
  • - брюки из экокожи, 
  • - изделия с принтами и вышивкой.

Высокое качество, приятные цены и широкий выбор брюк ждут вас с интернет-магазине Elfberg. Доставка осуществляется по всей Украине.

Широкий ассортимент и возможность выбора – это очень хорошо. Но как же все-таки подобрать модель, которая будет смотреться на вашей фигуре идеально? С чем носить брюки и на каком фасоне остановить выбор, поможет данная статья.

Выбираем варианты фасонов и силуэтов

Любая одежда выбирается соответственно с типом фигуры. Брюки – не исключение. Чтобы образ смотрелся гармонично и стильно, важно не пренебрегать советами при выборе силуэта и покроя брюк. Также важно придерживаться гармонии в создании образа. Ведь согласитесь, глупо смотрятся спортивные брюки с кружевной блузкой.

  • - Для деловых встреч и офисного дресс-кода лучше классической модели не найти. Выбирая классику для офиса, стоит отдавать предпочтение темным и пастельным тонам. 
  • - Для прогулок по городу, встреч с друзьями и прочих мероприятий подойдут традиционные джинсы или зауженные к низу брюки. Длина изделия может быть разной – не обязательно прикрывать каблук. Например, модель длиной 7/8 – отличный вариант для повседневного стиля. Еще одним модным решением стали брюки с прорезями на коленях. Модели с вышивкой также смотрятся оригинально и необычно. Цвет изделия здесь может быть любой, главное чтобы он сочетался с основной цветовой гаммой вашего образа.
  • - Клубный лук, в основе которого лежат женские брюки, тоже не редкость. Такая одежда очень удобна и красива. Кроме того, правильно подобранный фасон поможет скрыть недостатки и выделить достоинства фигуры. Для создания клубного образа подойдут леггинсы, зауженные или кожаные брюки.

Подбираем верх: что лучше надеть

Грамотно подобранный верх - залог гармоничного и стильного образа:

  • - Выбирая верх для классических брюк, следует обратить внимание на строгие рубашки и брюки. Цвета также стоит выбирать спокойные и неяркие. Дополнит общую картину осенью или зимой стильный жакет или жилет.
  • - Зауженные к низу брюки хорошо сочетаются с воздушным верхом – легкими блузами, ажурными кофточками.
  • - Брюки скинни плотно обтягивают фигуру - такой фасон рекомендован девушкам со стройными ножками. Дополнить образ можно объемным верхом. Здесь будут уместны модные вещи оверсайз – свитера, регланы, туники.
  • - Расклешенные модели прекрасно подчеркивают линию талии, поэтому такой фасон лучше комбинировать с тонким облегающим свитером или гольфом, облегающим топом.

Как подобрать обувь под брюки?

Вопрос подбора обуви также важен. Выбирая обувь, стоит учитывать не только фасон брюк, но и свой рост. Укороченные брюки в сочетании с высоким каблуком – отличное решение для девушек невысокого роста. Эта же модель, но в комбинации с балетками – прекрасный вариант для высоких и стройных леди. Прямые брюки со стрелками и посадкой на талии, они же классические, хорошо смотрятся с туфлями-лодочками и босоножками на шпильке, с туфлями с ремешком на щиколотке. От балеток лучше отказаться вообще. Брюки скинни – наиболее универсальная модель женских брюк, поэтому здесь вы можете экспериментировать сколько угодно - и результат в большинстве случаев будет отменным.

Принт или однотонный вариант?

Ответить однозначно на этот вопрос нельзя. Выбирать цвет и рисунок женских брюк следует исходя из общего стиля и целей, которые вы преследуете. Если это деловой образ, то идеальным решением будет черный, темно-коричневый, темно-синий, а также белый и бежевый.

Для стиля кэжуал или похода в клуб уместны разные оттенки, а также принты. Не забывайте об единой цветовой гамме образа и гармоничном сочетании верха и низа. Ярко и необычно смотрятся женские брюки из кожи. Но здесь нужно быть осторожными. Выбирая слишком яркий или неуместный для данной ситуации оттенок, вы рискуете получить в итоге нелепый и вульгарный образ.

Последние статьи
Viber