Подбор платья на Новый Год 2020: актуальные модели
02-Декабря 2019
Подбор платья на Новый Год 2020: актуальные модели

Впереди нас ждет самая волшебная ночь в году, и конечно, каждая женщина хочет выглядеть неподражаемо в этот долгожданный праздник. До Нового Года осталось не так много времени, поэтому пора подумать, в каком платье будете блистать на предстоящих вечеринках. В чем рекомендуют встречать 2020 год, какое женское платье выбрать для корпоративного пати и что надеть для празднования в кругу семьи – ответы на эти вопросы находятся в нашей статье.

Год белой металлической крысы: в каком цвете нужно встречать 2020

Наступающий год, согласно восточному календарю, подчиняется законам Белой Металлической крысы, и она диктует не только как встречать Новый год, но и какого цвета наряд нужно выбрать. Нетрудно догадаться, что фаворитом этого животного стали: белый, серый и серебристый цвет. Может показаться, что ассортимент женских нарядных платьев нужных оттенков не так велик, но это далеко не так. Не забывайте, что гамма этих цветов достаточно разнообразна, и это позволит без труда подобрать свой оттенок. Так, например, кроме классического белого цвета вы можете выбрать оттенок:

  • теплый жемчужный;
  • слоновой кости;
  • античный белый;
  • нежный молочный;
  • универсальный кремовый.

Что касается серого цвета – элегантный оттенок уже давно на примете у дизайнеров, которые предлагают целые коллекции вечерних женских платьев в этой потрясающе красивой гамме. Серый цвет смотрится просто роскошно в нарядах с пайетками, с добавлением металлизированной нити и эфирных моделях из фатина. К тому же серебристые оттенки с модным футуристическим блеском находятся на пике популярности и подходят к разным типам внешности. Для праздничных нарядов подойдут оттенки:

  • стильный серебристый;
  • утонченный дымчатый;
  • мягкий розово-серый;
  • провокационный грифельный;
  • модный серо-зеленый чай;
  • эффектный серо-перламутровый.

Ассортимент женских новогодних платьев можно дополнить моделями с принтом. И здесь ваш выбор ограничен лишь анималистическим узором семейства кошачьих, который не потерпит Крыса на «своем» празднике.

Модное платье для корпоратива

Новогодняя вечеринка – отличный повод блеснуть перед коллегами в эффектном образе, а возможно, и показать себя в другом свете. Внушительный ассортимент женских платьев позволяет легко создать модный аутфит, который произведет фурор на любом мероприятии.

Если, вам предстоит пати в клубе, советуем выбрать модель, не ограничивающую движений, ведь этот вечер не пройдет без танцев. Обратите внимание на такие варианты:

  • короткие платья в стиле Baby Doll;
  • удобные модели А-силуэта;
  • коктейльные платья по фигуре;
  • двухслойные платья-туники;
  • платье-бюстье с пышной юбкой.

Из материалов присмотритесь к сверкающим пайеткам, модному велюру и кружевным тканям. Они придают женскому коктейльному платью необходимую нарядность и эффектно смотрятся в свете софитов.

Топ-5 платьев для встречи Нового Года

В этом сезоне дизайнеры предлагают оригинальные модели, в которых можно отправиться на новогоднюю вечеринку.

Так, одним из самых трендовых среди всего ассортимента женских платьев считается наряд с длинными объемными рукавами. Причем востребованными будут как прилегающие модели с таким декором, так и свободного силуэта. Для смелых девушек подойдут платья со сверкающих материалов, напоминающие наряды космических пришельцев.

Еще одна популярная модель – кожаное платье, снова возглавившее список модных тенденций. Дизайнеры предложили лаконичные модели прямого и трапециевидного силуэта в эко-коже с матовой фактурой. Обыграть дерзкий наряд можно спокойными аксессуарами, чтобы снизить динамику образа.

Стильные женские платья-двойки занимают почетное место в хит-параде трендов наступающего сезона. Верхняя часть платья, как правило, выполнена с тонкого гипюра, а нижняя с мягкого эластичного материала. Такой тандем красиво подчеркивает женственную фигуру и добавляет образу интриги.

Бандажные платья, вернувшиеся в моду, дань инфлюенсерам, которые популяризировали эту модель. Платье настолько эффектно, насколько и требовательно к фигуре. Для того, чтобы покрасоваться в таком наряде на корпоративной вечеринке, нужно будет основательно подготовиться, но оно того стоит – восторженные взгляды коллег вам обеспечены.

Замыкает список самых модных женских нарядов платье из атласа. Неоднозначные 90-е никак не отпускают воображение дизайнеров, которые вновь цитируют хорошие модели того времени, предлагая девушкам роскошные платья с благородной фактурой.

Найти эффектное платье для встречи Нового Года вы можете в интернет-магазине женской одежды оптом Elfberg.ua. Мы предлагаем великолепный ассортимент стильных моделей на любой вкус, высокое качество изделий и доступные цены, а также быструю доставку по всей территории Украины.

Праздник в кругу семьи

Встреча Нового Года в кругу семьи – это праздник в уютной домашней обстановке, но и его можно сделать незабываемым. Создать волшебную атмосферу поможет красивое вечернее платье, которое преобразит вас в этот вечер. Сделать образ эффектным и удобным помогут:

  • женские платья-футляр;
  • элегантные модели «на запах»;
  • роскошные платья-макси;
  • утонченные модели Х-силуэта.

Наряды лучше подбирать из мягких материалов, таких как французский трикотаж или креп-дайвинг, где красивая фактура сочетается с комфортом. Это позволит не только великолепно выглядеть, но и свободно двигаться. Нарядности платью добавят металлизированные нити, которые обеспечат модный шиммерный блеск или яркие аксессуары, подобранные к образу.

Новый год в торжественной обстановке

Для особого случая в ассортименте женских новогодних платьев есть модели с эффектной длиной в пол. Такие наряды созданы, чтобы привлекать всеобщее внимания, делая вас королевой вечера. Утонченное платье оттенка слоновой кости, романтичная модель жемчужного цвета или стильный серый наряд с футуристическим блеском – любой из этих вариантов просто создан для вечернего выхода. Выбирайте смело такие варианты, как:

  • роскошное платье-рыбка, красиво обрисовывающее фигуру;
  • стильную модель с объемными рукавами «летучая мышь»;
  • чувственное платье прилегающего силуэта с открытой спиной;
  • модные наряды Х-силуэта с прозрачной юбкой;
  • провокационное платье с высоким разрезом;
  • асимметричные женские платья с акцентом на одно плечо.

Вечерний образ органично дополнят яркие аксессуары: серьги-люстры, браслеты, привлекающие внимание к тонкому запястью и сверкающие подвесы. Главное - помнить золотое правило украшений – снять то, что вы надели последним, чтобы не перегрузить образ и не стать сверкающей новогодней елкой.

Последние статьи
Viber