Модные женские блузки и рубашки сезона осень-зима 2019-2020
16-Октября 2019
Модные женские блузки и рубашки сезона осень-зима 2019-2020

Сегодня невозможно представить женский гардероб без рубашки или блузки. Блузка стала частью женского наряда в далеком 19 веке. Появившись еще во времена Древней Греции, блуза носила название хитон и являлась верхней одеждой. Позже дизайнеры и модельеры адаптировали данный элемент гардероба под женскую фигуру.

Элегантная рубашка или стильная блузка помогут создать эффектный и привлекательный женственный образ. Разнообразие фасонов позволяет дамам подобрать идеальный вариант для абсолютно разных типов фигуры.

Украинский интернет-магазин ELFBERG предлагает вашему вниманию большой ассортимент женских блузок и женских рубашек. Здесь вас ждут разные фасоны, яркие оттенки, разнообразные принты, высокое качество изделий и хорошие цены. Использование современных качественных материалов позволило швейным мастерам создать настоящие шедевры. У нас вы можете купить товар оптом, причем доставка осуществляется по всей Украине.

Сезон осень-зима 2019-2020 уже открыт, и мы с удовольствием предлагаем вашему вниманию модные вариации женских блузок и рубашек.

Что будет в моде - обзор

Желаете создать новый модный образ? Нет проблем, если под рукой есть стильная модная блузочка или рубашка. Не стоит бояться экспериментов – комбинируйте, сочетайте, дополняйте аксессуарами, используйте яркие оттенки. В текущем сезоне можно выделить следующие рубашечные и блузочные тренды:

  • - с бантами;
  • - с оборками;
  • - блузы и рубашки из прозрачных тканей;
  • - кружевные изделия;
  • - с пышным рукавом;
  • - с открытыми плечами;
  • - рубашки с оригинальным принтом;
  • - модные оттенки.

А теперь по каждому пункту пройдемся детально:

Блузы с бантами

Ретро стиль – одно из главных направлений моды в нынешнем сезоне. Все потому, что известные мировые дизайнеры одежды такие, как, например, Dolce & Gabbana, решили тряхнуть стариной и напомнить миру славную эпоху 70-х годов. Бант на блузке – яркий пример ретро стиля. Такая одежда смотрится романтично и эффектно.

Блузы с оборками

Оборки и воланы придают женской блузе утонченности и элегантности. Именно данная деталь одежды поможет создать романтический и легкий образ. Такие модели великолепно смотрятся и с кожаными брюками, и с элегантными юбками.

Блузы с пышным рукавом

Рукава-фонарики ошибочно ассоциировать с детской одеждой, данный тип рукава активно применяется и во взрослых моделях блузок. Женские блузки с пышным рукавом смотрятся игриво и романтично, но несмотря на это часто используются в деловом стиле. В текущем сезоне блузки с рукавом-фонариком  очень популярны.

Модный оттенок – алый

Говоря о трендовом оттенке в сезоне 2019-2020, стоит отметить яркий алый цвет. Блузы и рубашки алого цвета смотрятся эффектно и в повседневном, и в вечернем образе. Данный оттенок всегда привлекал к себе внимание представителей противоположного пола и являлся классикой. А классика, как мы знаем, бессмертна.

Блузы и рубашки с кружевом

Кружево – классический декоративный элемент, который никогда не выйдет из моды. В данном сезоне изделия с кружевом также актуальны, как и летом. Дизайнеры украшают манжеты рукавов, используют кружевные вставки, декорируют низ изделия кружевной оборкой. Кружевные блузки идеально подходят и для повседневного стиля, и для вечернего наряда.

Принт в моде

Блузки и рубашки с принтом – тренд сезона осень-зима 2019-2020. В этом сезоны модны разные принты, среди которых:

  • - цветочный;
  • - абстрактный;
  • - геометрический;
  • - жаккардовый.

Какой принт выбирать – дело сугубо индивидуальное. Важно, чтобы такая блуза гармонировала с общей идеей вашего образа.

Блузы с открытыми плечами

Несмотря на то, что сезон не балует теплом, дизайнеры все же рискнули и решили открыть плечи блузы. Но не оба, а только одно. Получилось довольно интересно. Очень эффектно такие модели смотрятся в качестве обольстительных вечерних нарядов. Сочетание открытого плеча и асимметрии - выигрышный и оригинальный тренд нынешнего модного сезона.

Блузы и рубашки из прозрачных тканей

Прозрачные ткани, такие как шифон, например, придают женскому образу легкости, воздушности и женственности. Именно этого и добиваются дизайнеры, создавая рубашки и блузки из таких тканей. В текущем сезоне полупрозрачные блузы чрезвычайно популярны. Такая блуза станет прекрасным нарядом и на каждый день, и в особых случаях.

Если вы идете в ногу со временем и следите за трендами из мира моды, то всегда сможете подобрать оригинальные сочетания элементов одежды. В нашем интернет магазине всегда актуальные изделия из новых коллекций, поэтому вы не ошибетесь при выборе. Подробную консультацию можно получить по телефону – менеджеры магазина всегда готовы прийти на помощь и дать полезный совет.

 

Последние статьи
Viber